ATUALIZADO em 02/06 - Grande EVENTO (FINAIS) será no GIGANTE Santa Cruz dia 18/06!
Pelo MODULO A - PFC Vs AESTA - as 15h30
Pelo MODULO B - Palmares Vs Ravena - as 13h30
PUBLICADO em 23/05 – Resultados dos jogos de IDA das semifinais e jogos da volta!
Modulo A
Aesta 2 x 1 Ceu Azul
PFC 2 x 1 Valência
Modulo B
Ravena 2 x 0 Vila São Paulo
Palmares 2 x 2 Locomotive
Jogos da 30 Copa BH Sábado – Jogos de volta das semifinais! – 28/05
Modulo B
Ravena x Vila São Paulo (Jogo de Volta) - Campo: Saga - Horário: 13:40 com 20
Palmares x Locomotive (Jogo de Volta) - Campo: Popular - Horário: 13:40 com 20
Modulo A
PFC x Valência (Jogo de Volta) - Campo: Cachoeirinha - Horário: 15:10 com 20
Aesta x Ceu Azul (Jogo de Volta) - Campo: Suzana - Horário: 15:40 com 20
PUBLICADO em 12/05 - Resultados 2 Fase 1 Rodada
Modulo B
Lilico 1 x 3 Ravena
Vila São Paulo 3 x 1 Beira de Buteco
Trd 4 x 5 Locomotive
Palmares 2 x 1 Orion
Modulo A
Aesta 2 x 0 Terrestre
Valência 3 x 1 U. Sta. Mônica
S.Peñarol 1 x 3 PFC
Aliança 1 x 2 Ceu Azul
PUBLICADO em 28/04 - Tabelão atualizado!
Tabela 30ª Copa Bh Futebol Sábado 1ª Fase Modulo A |
||||||||||||||||||||
Chave A |
||||||||||||||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
|
|||||||||||
1ª Rodada |
Ceu Azul F.C |
4 |
X |
1 |
Geração F.C |
15:40 |
Ceu Azul (Piscina) |
Ceu Azul |
||||||||||||
1ª Rodada |
Terrestre F.C |
2 |
X |
0 |
Metralha F.C |
15:40 |
Terrestre |
Contagem |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
2ª Rodada |
Ceu Azul F.C |
2 |
X |
2 |
Metralha F.C |
15:40 |
Ceu Azul (Piscina) |
Ceu Azul |
||||||||||||
2ª Rodada |
Terrestre F.C |
2 |
X |
1 |
Geração F.C |
15:40 |
Terrestre |
Contagem |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 30/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
3ª Rodada |
Ceu Azul F.C |
|
X |
|
Terrestre F.C |
15:40 |
Ceu Azul (Piscina) |
Ceu Azul |
||||||||||||
3ª Rodada |
Metralha F.C |
|
X |
|
Geração F.C |
15:40 |
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
Chave B |
||||||||||||||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
1ª Rodada |
PFC |
3* |
X |
0* |
*WO |
15:40 |
PPO |
Capitão Eduardo |
||||||||||||
1ª Rodada |
Valência F.C |
1 |
X |
2 |
Ajax F.C |
15:40 |
Arena Stª Terezinha |
Stª terezinha |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
2ª Rodada |
PFC |
3* |
X |
0* |
Ajax F.C |
15:40 |
PPO |
Capitão Eduardo |
||||||||||||
2ª Rodada |
Valência F.C |
3* |
X |
0* |
W x O |
15:40 |
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia___/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
3ª Rodada |
PFC |
|
X |
|
Valência F.C |
15:40 |
PPO |
Capitão Eduardo |
||||||||||||
3ª Rodada |
Ajax F.C |
|
X |
|
|
15:40 |
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
Chave C |
||||||||||||||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
1ª Rodada |
Social Olim. Peñarol |
2 |
X |
1 |
Internacional F.C |
15:40 |
Tupinambás |
Horto |
||||||||||||
1ª Rodada |
Unidos Stª. Mônica |
3* |
X |
0 |
*WO |
15:40 |
Leblon |
Venda Nova |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
2ª Rodada |
Social Olim. Peñarol |
3* |
X |
0 |
*WO |
15:40 |
Tupinambás |
Horto |
||||||||||||
2ª Rodada |
Unidos Stª. Mônica |
7 |
X |
0 |
Internacional F.C |
15:40 |
Leblon |
Venda Nova |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 30/04/2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
3ª Rodada |
Social Olim. Peñarol |
|
X |
|
Unidos Stª. Mônica |
15:40 |
Tupinambás |
Horto |
||||||||||||
3ª Rodada |
Internacional F.C |
3* |
X |
0* |
*WO |
15:40 |
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
Chave D |
||||||||||||||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
1ª Rodada |
Aesta F.C |
7 |
X |
2 |
Red Bul F.C |
15:40 |
São Bernardo |
São Bernardo |
||||||||||||
1ª Rodada |
Aliança F.C |
2 |
X |
1 |
Real Favela F.C |
15:40 |
Flor de Minas |
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
2ª Rodada |
Aesta F.C |
4 |
X |
2 |
Real Favela F.C |
15:40 |
São Bernardo |
São Bernardo |
||||||||||||
2ª Rodada |
Aliança F.C |
8 |
X |
2 |
Red Bul F.C |
15:40 |
Flor de Minas |
Nazare |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 30/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
3ª Rodada |
Aesta F.C |
|
X |
|
Aliança F.C |
15:40 |
São Bernardo |
São Bernardo |
||||||||||||
3ª Rodada |
Red Bul F.C |
|
X |
|
Real Favela F.C |
15:40 |
Flor de Minas |
Nazare |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
Resultado com * referente a WO |
||||||||||||||||||||
Resultado com * é referente a WO time não compareceu ou não vai pro jogo. |
||||||||||||||||||||
Tabela 30ª Copa Bh Futebol Sábado 1ª Fase |
||||||||||||||||||||
Modulo B |
||||||||||||||||||||
Chave A |
||||||||||||||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
1ª Rodada |
Lilico F.C |
4 |
X |
0 |
Unidos 1º de Maio |
13:40 |
Suzano |
Suzano |
||||||||||||
1ª Rodada |
Orion F.C |
1 |
X |
0 |
Locomotive F.C |
13:40 |
Social |
Providência |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
2ª Rodada |
Lilico F.C |
3 |
X |
1 |
Locomotive F.C |
13:40 |
Suzano |
Suzano |
||||||||||||
2ª Rodada |
Orion F.C |
2 |
X |
0 |
Unidos 1º de Maio |
13:40 |
Social |
Providência |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 30/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
3ª Rodada |
Orion F.C |
|
X |
|
Lilico F.C |
13:40 |
Social |
Providência |
||||||||||||
3ª Rodada |
Unidos 1º de Maio |
|
X |
|
Locomotive F.C |
13:40 |
Suzana |
Suzana |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
Chave B |
||||||||||||||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
1ª Rodada |
Vila São Paulo |
3 |
X |
0 |
Ada F.C |
13:40 |
Popular |
São Paulo |
||||||||||||
1ª Rodada |
Ravena F.C |
2 |
X |
0 |
TRD F.C |
13:40 |
Cachoeirinha |
Santa Cruz |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
2ª Rodada |
Vila São Paulo |
4 |
X |
3 |
TRD F.C |
13:40 |
Popular |
São Paulo |
||||||||||||
2ª Rodada |
Ravena F.C |
3 |
X |
0 |
Ada F.C |
13:40 |
Cachoeirinha |
Santa Cruz |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 30/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
3ª Rodada |
Ravena F.C |
|
X |
|
Vila São Paulo |
13:40 |
Cachoeirinha |
Santa Cruz |
||||||||||||
3ª Rodada |
Ada F.C |
|
X |
|
TRD F.C |
13:40 |
Popular |
São Paulo |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
Chave C |
||||||||||||||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
1ª Rodada |
Beira de Buteco |
*3 |
X |
*0 |
*WO |
13:40 |
Saga |
São Gabriel |
||||||||||||
1ª Rodada |
Unidos Vila Alvorada |
2 |
X |
4 |
Palmares |
13:40 |
Terrestre |
Contagem |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
2ª Rodada |
Beira de Buteco |
1 |
X |
1 |
Palmares |
13:40 |
Saga |
São Gabriel |
||||||||||||
2ª Rodada |
Unidos Vila Alvorada |
*3 |
X |
*0 |
*WO |
13:40 |
Terrestre |
Contagem |
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||
dia 30/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
||||||||||||
3ª Rodada |
Beira de Buteco |
*3 |
X |
*0 |
Unidos Vila Alvorada |
13:40 |
Saga |
São Gabriel |
||||||||||||
3ª Rodada |
Palmares |
*3 |
X |
*0 |
*WO |
13:40 |
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUBLICADO em 19/04 - Resultados da 2ª RODADA
Modulo A
Ceu Azul 2 x 2 Metralha
Terrestre 2 x. 1 Geração
PFC x Ajax Ajax atrasou temos que ver a sumula
Unidos Santa Monica 7 x 0 Internacional
Aesta 4 x 2 Real favela
Aliança 8 x 2 Red Bul
Modulo B
Lilico 3 x 1 Locomotive
Orion 2 x 0 Unidos
Vila São Paulo 4 x 3 TRD
Ravena 3 x 0 Ada
Beira de Buteco X Palmares jogo não aconteceu pois arbitro não compareceu no horário
PUBLICADO em 12/04 - TABELA completa da 1ª FASE MODULOS A e B
Tabela 30ª Copa Bh Futebol Sábado 1ª Fase Modulo A |
||||||||
Chave A |
||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
1ª Rodada |
Ceu Azul F.C |
4 |
X |
1 |
Geração F.C |
15:40 |
Ceu Azul (Piscina) |
Ceu Azul |
1ª Rodada |
Terrestre F.C |
|
X |
|
Metralha F.C |
15:40 |
Terrestre |
Contagem |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
2ª Rodada |
Ceu Azul F.C |
|
X |
|
Metralha F.C |
15:40 |
Ceu Azul (Piscina) |
Ceu Azul |
2ª Rodada |
Terrestre F.C |
|
X |
|
Geração F.C |
15:40 |
Terrestre |
Contagem |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia___/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
3ª Rodada |
Ceu Azul F.C |
|
X |
|
Terrestre F.C |
15:40 |
Ceu Azul (Piscina) |
Ceu Azul |
3ª Rodada |
Metralha F.C |
|
X |
|
Geração F.C |
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chave B |
||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
1ª Rodada |
PFC |
|
X |
|
|
15:40 |
|
|
1ª Rodada |
Valência F.C |
1 |
X |
2 |
Ajax F.C |
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
2ª Rodada |
PFC |
|
X |
|
Ajax F.C |
15:40 |
|
|
2ª Rodada |
Valência F.C |
|
X |
|
|
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia___/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
3ª Rodada |
PFC |
|
X |
|
Valência F.C |
15:40 |
|
|
3ª Rodada |
Ajax F.C |
|
X |
|
|
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chave C |
||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
1ª Rodada |
Social Olim. Peñarol |
2 |
X |
1 |
Internacional F.C |
15:40 |
Tupinambás |
Horto |
1ª Rodada |
Unidos Stª. Mônica |
|
X |
|
|
15:40 |
Leblon |
Venda Nova |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
2ª Rodada |
Social Olim. Peñarol |
|
X |
|
|
15:40 |
Tupinambás |
Horto |
2ª Rodada |
Unidos Stª. Mônica |
|
X |
|
Internacional F.C |
15:40 |
Leblon |
Venda Nova |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia___/04/2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3ª Rodada |
Social Olim. Peñarol |
|
X |
|
Unidos Stª. Mônica |
15:40 |
Tupinambás |
Horto |
3ª Rodada |
Internacional F.C |
|
X |
|
|
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chave D |
||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
1ª Rodada |
Aesta F.C |
7 |
X |
2 |
Red Bul F.C |
15:40 |
São Bernardo |
São Bernardo |
1ª Rodada |
Aliança F.C |
2 |
X |
1 |
Real Favela F.C |
15:40 |
Flor de Minas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
2ª Rodada |
Aesta F.C |
|
X |
|
Real Favela F.C |
15:40 |
São Bernardo |
São Bernardo |
2ª Rodada |
Aliança F.C |
|
X |
|
Red Bul F.C |
15:40 |
Flor de Minas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia___/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
3ª Rodada |
Aesta F.C |
|
X |
|
Aliança F.C |
15:40 |
São Bernardo |
São Bernardo |
3ª Rodada |
Red Bul F.C |
|
X |
|
Real Favela F.C |
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabela 30ª Copa Bh Futebol Sábado 1ª Fase |
||||||||
Modulo B |
||||||||
Chave A |
||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
1ª Rodada |
Lilico F.C |
4 |
X |
0 |
Unidos 1º de Maio |
13:40 |
Suzano |
Suzano |
1ª Rodada |
Orion F.C |
1 |
X |
0 |
Locomotive F.C |
13:40 |
Social |
Providência |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
2ª Rodada |
Lilico F.C |
|
X |
|
Locomotive F.C |
13:40 |
Suzano |
Suzano |
2ª Rodada |
Orion F.C |
|
X |
|
Unidos 1º de Maio |
13:40 |
Social |
Providência |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia___/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
3ª Rodada |
Orion F.C |
|
X |
|
Lilico F.C |
13:40 |
Social |
Providência |
3ª Rodada |
Unidos 1º de Maio |
|
X |
|
Locomotive F.C |
13:40 |
Suzana |
Suzana |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chave B |
||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
1ª Rodada |
Vila São Paulo |
3 |
X |
0 |
Ada F.C |
13:40 |
Popular |
São Paulo |
1ª Rodada |
Ravena F.C |
2 |
X |
0 |
TRD F.C |
13:40 |
Cachoeirinha |
Santa Cruz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
2ª Rodada |
Vila São Paulo |
|
X |
|
TRD F.C |
13:40 |
Popular |
São Paulo |
2ª Rodada |
Ravena F.C |
|
X |
|
Ada F.C |
13:40 |
Cachoeirinha |
Santa Cruz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia___/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
3ª Rodada |
Ravena F.C |
|
X |
|
Vila São Paulo |
13:40 |
Cachoeirinha |
Santa Cruz |
3ª Rodada |
Ada F.C |
|
X |
|
TRD F.C |
13:40 |
Popular |
São Paulo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chave C |
||||||||
dia 09/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
1ª Rodada |
Beira de Buteco |
|
X |
|
|
13:40 |
Saga |
São Gabriel |
1ª Rodada |
Unidos Vila Alvorada |
2 |
X |
4 |
Palmares |
13:40 |
Terrestre |
Contagem |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia 16/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
2ª Rodada |
Beira de Buteco |
|
X |
|
Palmares |
13:40 |
Saga |
São Gabriel |
2ª Rodada |
Unidos Vila Alvorada |
|
X |
|
|
13:40 |
Terrestre |
Contagem |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dia___/04/2016 |
Time |
|
|
|
Time |
Horário |
Campo |
Bairro |
3ª Rodada |
Beira de Buteco |
|
X |
|
Unidos Vila Alvorada |
13:40 |
Saga |
São Gabriel |
3ª Rodada |
Palmares |
|
X |
|
|
13:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PUBLICADO em 10/04 - Primeiros resultados da 1ª rodada
Orion 1 x 0 Locomotive
Ravena 2 x 0 Trd
Aestan 7 x 2 Red bull
Vila São Paulo 3 a ada
Vila São Paulo 3 x 0 ada
Céu azul 4 x 1 Geração
LILICO 4 X 0 UNIDOS
Peñarol 2 x 1 Internacional
Valência 1 x 2 ajax
PUBLICADO em 27/01 - O regulamento da 30ª Copa Bh Sábado já foi definido junto aos clubes participantes
Dia 16 de fevereiro terça feira acontecerá a reunião para entrega de: Regulamento, ficha de inscrição, carteirinhas e será marcado o sorteio das chaves:
Taxa de Inscrição: R$ 130,00 data Limite dia 16/02/2016
Restam poucas vagas pois vários times ficaram de confirmar até sábado dia 30/01/2016
Times já Confirmados a participação em seus respectivos Horários:
Maiores Informações com: Edson de Paula Tel: (31) 99529-3888 Markinhos (31) 98958-3211 Whatsapp
Módulo A
Ada F.C --- Horário: 13:40
Audax F.C --- Horário: 13:40
Beira de Buteco F.C --- Horário: 13:40
Bom Jesus F.C --- Horário: 13:40
Inestan F;C --- Horário: 13:40
Lilico F.C --- Horário: 13:40
Locomotive F.C --- Horário: 13:40
Novo Arão Reis F.C --- Horário: 13:40
Ravena F.C --- Horário: 13:40
Vila São Paulo F.C --- Horário: 13:40
Módulo B
Aesta F. C --- Horário: 15:40
Alberto Horta F.C --- Horário: 15:40
Biquinha F.C --- Horário: 15:40
Cruzmaltino F.C --- Horário: 15:40
Internacional F.C --- Horário: 15:40
Laranja Mecânica F.C --- Horário: 15:40
Nacional F.C --- Horário: 15:40
Palmares F.C --- Horário: 15:40
Penãrol F.C --- Horário: 15:40
Real Favela F.C --- Horário: 15:40
Unidos V. Santa Mônica --- Horário: 15:40
PUBLICADO em 18/01 - Ainda restam vagas para copa, reunião dia 19/01/2016 as 20:00hs Bairro Santa Cruz, residencia do Edson de Paula
Coordenação Edson de Paulo e Secretário: Marcos Marcondes
Vagas: 20 Vagas Modulo A com jogo as 16:00hs
Vagas: 20 Vagas Modulo B com jogo as 14:00hs
Informações: Edson de Paula : (31) 99529-3888 e Marcos Marcondes (31) 98958-3211
Equipes Confirmadas:
30ª Copa Bh sábado
1 Locomotive F.C
2 Realce F.C
3 Lilico F.C
4 Inestan F;C
5 Beira de Buteco F.C
6 Nacional F.C
7 Penãrol F.C
8 Cruzmaltino F.C
9 Columbia F.C
10 Aesta F. C
11 Vila São Paulo F.C
12 Alberto Horta F.C
13 Real Favela F.C
14 Ravena F.C
15 Bom Jesus F.C
16 Unidos V. Santa monica
17 Vila Taquaril F.C
18 Novo Arão Reis F.C
Tabela 30ª Copa Bh Futebol Sábado 1ª Fase Modulo A | ||||||||
Chave A | ||||||||
dia 09/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
1ª Rodada | Ceu Azul F.C | 4 | X | 1 | Geração F.C | 15:40 | Ceu Azul (Piscina) | Ceu Azul |
1ª Rodada | Terrestre F.C | 2 | X | 0 | Metralha F.C | 15:40 | Terrestre | Contagem |
dia 16/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
2ª Rodada | Ceu Azul F.C | 2 | X | 2 | Metralha F.C | 15:40 | Ceu Azul (Piscina) | Ceu Azul |
2ª Rodada | Terrestre F.C | 2 | X | 1 | Geração F.C | 15:40 | Terrestre | Contagem |
dia 30/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
3ª Rodada | Ceu Azul F.C | X | Terrestre F.C | 15:40 | Ceu Azul (Piscina) | Ceu Azul | ||
3ª Rodada | Metralha F.C | X | Geração F.C | 15:40 | ||||
Chave B | ||||||||
dia 09/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
1ª Rodada | PFC | 3* | X | 0* | *WO | 15:40 | PPO | Capitão Eduardo |
1ª Rodada | Valência F.C | 1 | X | 2 | Ajax F.C | 15:40 | Arena Stª Terezinha | Stª terezinha |
dia 16/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
2ª Rodada | PFC | 3* | X | 0* | Ajax F.C | 15:40 | PPO | Capitão Eduardo |
2ª Rodada | Valência F.C | 3* | X | 0* | W x O | 15:40 | ||
dia___/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
3ª Rodada | PFC | X | Valência F.C | 15:40 | PPO | Capitão Eduardo | ||
3ª Rodada | Ajax F.C | X | 15:40 | |||||
Chave C | ||||||||
dia 09/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
1ª Rodada | Social Olim. Peñarol | 2 | X | 1 | Internacional F.C | 15:40 | Tupinambás | Horto |
1ª Rodada | Unidos Stª. Mônica | 3* | X | 0 | *WO | 15:40 | Leblon | Venda Nova |
dia 16/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
2ª Rodada | Social Olim. Peñarol | 3* | X | 0 | *WO | 15:40 | Tupinambás | Horto |
2ª Rodada | Unidos Stª. Mônica | 7 | X | 0 | Internacional F.C | 15:40 | Leblon | Venda Nova |
dia 30/04/2016 | ||||||||
3ª Rodada | Social Olim. Peñarol | X | Unidos Stª. Mônica | 15:40 | Tupinambás | Horto | ||
3ª Rodada | Internacional F.C | 3* | X | 0* | *WO | 15:40 | ||
Chave D | ||||||||
dia 09/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
1ª Rodada | Aesta F.C | 7 | X | 2 | Red Bul F.C | 15:40 | São Bernardo | São Bernardo |
1ª Rodada | Aliança F.C | 2 | X | 1 | Real Favela F.C | 15:40 | Flor de Minas | |
dia 16/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
2ª Rodada | Aesta F.C | 4 | X | 2 | Real Favela F.C | 15:40 | São Bernardo | São Bernardo |
2ª Rodada | Aliança F.C | 8 | X | 2 | Red Bul F.C | 15:40 | Flor de Minas | Nazare |
dia 30/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
3ª Rodada | Aesta F.C | X | Aliança F.C | 15:40 | São Bernardo | São Bernardo | ||
3ª Rodada | Red Bul F.C | X | Real Favela F.C | 15:40 | Flor de Minas | Nazare | ||
Resultado com * referente a WO | ||||||||
Resultado com * é referente a WO time não compareceu ou não vai pro jogo. | ||||||||
Tabela 30ª Copa Bh Futebol Sábado 1ª Fase | ||||||||
Modulo B | ||||||||
Chave A | ||||||||
dia 09/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
1ª Rodada | Lilico F.C | 4 | X | 0 | Unidos 1º de Maio | 13:40 | Suzano | Suzano |
1ª Rodada | Orion F.C | 1 | X | 0 | Locomotive F.C | 13:40 | Social | Providência |
dia 16/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
2ª Rodada | Lilico F.C | 3 | X | 1 | Locomotive F.C | 13:40 | Suzano | Suzano |
2ª Rodada | Orion F.C | 2 | X | 0 | Unidos 1º de Maio | 13:40 | Social | Providência |
dia 30/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
3ª Rodada | Orion F.C | X | Lilico F.C | 13:40 | Social | Providência | ||
3ª Rodada | Unidos 1º de Maio | X | Locomotive F.C | 13:40 | Suzana | Suzana | ||
Chave B | ||||||||
dia 09/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
1ª Rodada | Vila São Paulo | 3 | X | 0 | Ada F.C | 13:40 | Popular | São Paulo |
1ª Rodada | Ravena F.C | 2 | X | 0 | TRD F.C | 13:40 | Cachoeirinha | Santa Cruz |
dia 16/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
2ª Rodada | Vila São Paulo | 4 | X | 3 | TRD F.C | 13:40 | Popular | São Paulo |
2ª Rodada | Ravena F.C | 3 | X | 0 | Ada F.C | 13:40 | Cachoeirinha | Santa Cruz |
dia 30/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
3ª Rodada | Ravena F.C | X | Vila São Paulo | 13:40 | Cachoeirinha | Santa Cruz | ||
3ª Rodada | Ada F.C | X | TRD F.C | 13:40 | Popular | São Paulo | ||
Chave C | ||||||||
dia 09/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
1ª Rodada | Beira de Buteco | *3 | X | *0 | *WO | 13:40 | Saga | São Gabriel |
1ª Rodada | Unidos Vila Alvorada | 2 | X | 4 | Palmares | 13:40 | Terrestre | Contagem |
dia 16/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
2ª Rodada | Beira de Buteco | 1 | X | 1 | Palmares | 13:40 | Saga | São Gabriel |
2ª Rodada | Unidos Vila Alvorada | *3 | X | *0 | *WO | 13:40 | Terrestre | Contagem |
dia 30/04/2016 | Time | Time | Horário | Campo | Bairro | |||
3ª Rodada | Beira de Buteco | *3 | X | *0 | Unidos Vila Alvorada | 13:40 | Saga | São Gabriel |
3ª Rodada | Palmares | *3 | X | *0 | *WO | 13:40 | ||